В Алтайском крае начали выпускать уникальную продукцию из облепихи

Фильтры

Регион

Новости

В Алтайском крае начали выпускать уникальную продукцию из облепихи

Алтайская компания «Занддорн-А», входящая в группу компаний «СПТК», в начале этого месяца запустила новую линейку продукции под торговой маркой «Алтын Кель».

«Дар благодатной земли алтайской» - так называют свой продукт производители уникального облепихового сока и облепиховых масел», - говорят в управлении пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края.

По словам специалистов, натуральный 100%-й сок вырабатывают из алтайской облепихи, известной во всем мире своими оздоравливающими характеристиками. Полезный напиток из ягод нового урожая этого года фасуют в удобную асептическую емкость с устройством для розлива. Пакет размещен в дизайнерском коробе премиум-класса. Технологи алтайского предприятия отмечают, что специальная упаковка bag-in-box сохранит первозданную свежесть натурального сока. Номинальный объем пакета - 2 литра.

Алтайская компания выпускает шесть видов масел: облепиховое, облепихово-оливковое, облепихово-рыжиковое, облепихово-льняное, облепихово-горчичное и облепихово-кедровое. Емкости объемом 200 мл фасуются в дизайнерский короб по три либо шесть штук.

Как отмечают в ведомстве, специально к празднованию 75-летия Алтайского края эксперты разработали подарочную упаковку для новой продукции «Алтын Кель».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ