"Сократика" представляет уникальный черноплодно-облепиховый нектар

Фильтры

Регион

Новости

"Сократика" представляет уникальный черноплодно-облепиховый нектар

Алтайский производитель напитков – общество с ограниченной ответственностью «Сократика» – выпустил уже третью новинку в этом году. На этот раз в ассортиментной линейке предприятия появился эксклюзивный черноплодно-облепиховый нектар. В этом месяце его уже можно будет встретить на полках магазинов. Готовый продукт разливается в удобную ПЭТ-упаковку объемом 2 литра, сообщается на сайте управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края.

Отметим, что сочетание черноплодной рябины и облепихи – уникальное и не встречается у других производителей соков и нектаров. «Обычно у производителей либо облепиховый, либо черноплодный нектар. Такое сочетание практически и не встречается», - отмечают на предприятии. Технологией производства такого продукта уже заинтересовались предприятия других государств.

«Новый напиток содержит витамины, микроэлементы и другие полезные компоненты: так, черноплодная рябина богата йодом, а облепиха славится содержанием витамина С», – отмечают эксперты.

Нектар состоит только натуральных ингредиентов: черноплодное и облепиховое пюре, вода и сахар. Пюре, которое составляет основу нектара, изготовлено из черноплодной рябины и облепихи, выращенных в садоводческих хозяйствах Алтайского края.

Источник: news.unipack

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ