«БПЗ» начал выпуск кваса

Фильтры

Регион

Новости

«БПЗ» начал выпуск кваса

ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» объявляет о выводе на рынок нового продукта. С 10 апреля 2010 года в Алтайском крае начинаются розничные продажи кваса «Ржаная корочка».

Квасное производство на «Барнаульском пивоваренном заводе» было создано в конце 2009 года в результате перепрофилирования Усть-Пристанского филиала предприятия. «Увеличение ставки акциза на пиво, а также имеющиеся свободные производственные мощности стали причиной освоения нового направления деятельности предприятия – производства безалкогольных напитков и, в частности, кваса. Некогда «Барнаульский пивоваренный завод» уже производил квас, и этот напиток пользовался у барнаульцев успехом. Сейчас мы возрождаем традицию и надеемся, что «Ржаная корочка» завоюет популярность у жителей края», - говорит директор по продажам ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» Евгений Полянский.
В 2010 году квас «Ржаная корочка» будет продаваться на территории Алтайского края в ПЭТ, кегах и бочках.
***
ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» - один из крупнейших производителей пива в Сибирском регионе, Предприятие выпускает на рынок России 21 сорт фирменного пива.
По итогам деятельности в 2009 году, ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» вошел в список «Золотые брэнды Алтая». Предприятие является лауреатом национального конкурса «Лучшие напитки России-2010», награждено призом «Лидер отрасли», лауреат Всероссийской Премии «Российский национальный Олимп» в номинации «Выдающиеся предприятия малого и среднего бизнеса». ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» представлен Российской Академией Бизнеса и предпринимательства в альманахе «Золотая книга России» в разделе «Лидеры экономики».

Источник: Союз Российских пивоваров

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ