Питьевая вода, напитки, соки в Барнауле

Список объявлений

Выводить на странице:
  • фотография продукта Импортные напитки из европы | опт
    Россия, Барнаул
    Добрый день, друзья. Вашему вниманию поставки импортных напитков известных производителей. Coca-cola, Pepsi, Mirinda, 7 Up, Mountain Dew, Schweppes, Red Bull, Burn, Monster, Dr. Pepper Поставка напрямую с заводов изготовителей. Всегда рады новым партнерам.
    16 мая
    Количество просмотров объявления
    31
    Egor Andreevich
    был(а) в сети 16.05.23
  • фотография продукта Ромашка как БАД и как чайный напиток
    Россия, Барнаул
    Настой из цветочных корзинок используется как антисептик, средство с желчегонным, успокоительным, противосудорожным, вяжущим, кровоостанавливающим эффектом. Настой ромашки назначают внутренне при спазмах кишечника, воспалении в печени, желчном пузыре, почках и мочевом тракте, при скудных менструациях, истерических реакциях, при судорогах и состоянии невроза, при невралгии тройничного нерва.
    28 янв 2022 г.
    Количество просмотров объявления
    157
    Светлана Пакшинцева
    Светлана Пакшинцева
    был(а) в сети 31.01.22
  • фотография продукта Фиточай (крафт)
    Россия, Барнаул
    TM AVEO — это фиточаи крафт от алтайского производителя, травяные чаи и сборы, разнообразие чайных напитков, ягодные чаи. Продукция полезна для здоровья, обладает тонизирующим эффектом, способствует нормализации массы тела. При этом обладает чудесным вкусовым букетом, который будет по душе даже самым взыскательным гурманам. У Вас имеется бизнес, нацеленный на поддержание здорового образа жизни? Фитнес-центр, специализированный магазин по продаже товаров для здоровья или аптека? Вы реализуете продукцию, укрепляющую здоровье? Мы предлагаем Вашему вниманию вкусный и полезный товар высшего качества от алтайского производителя по низким ценам — чайные напитки оптом. Продукт полностью натуральный, не содержит красителей, консервантов, ароматизаторов и ГМО. Мы даём гарантию на свою продукцию. Наша компания — лучший алтайский производитель чая из трав. Ассортимент без преувеличения роскошный — у нас Вы найдёте разную продукцию, от старого доброго классического чая до авторских ассорти. Мы продаём только экологически чистые полезные чаи из Алтайского края, горного Алтая и сибирской тайги. Тонизирующие чаи из трав имеют много полезных качеств. Они повышают тонус, придают силу, бодрость, успокаивают нервную систему, заряжают витаминами, микроэлементами и минералами, очищают организм от токсинов, нормализуют сердечно-сосудистую систему. Также прекрасно остужают после бани и сауны, охлаждают в жару, но согревают зимой. В интернете можно найти информацию, описывающую влияние добавок разных трав. Оно индивидуально для каждого человека. Но травяные чаи сибирские, в отличии от разных добавок, совершенно безопасны и полезны для людей любого возраста. Польза чая из трав известна с древних времён. Много веков назад не было фармакологии, люди исцелялись с помощью трав, ягод, кореньев. В наше время современные методы лечения и древний опыт идут рука об руку. В первую очередь травяные чаи для здоровья помогают понизить давление, быть в тонусе, держать в норме массу тела и укреплять весь организм. Травы — отличная профилактика многих заболеваний. Наша компания поставляет большой ассортимент целебных чаёв из трав оптовыми партиями. Мы отличаемся от остальных поставщиков разнообразием в товарах, количеством ингредиентов в сортах, цветов настоя, сбалансированным вкусом и ароматом. Наш девиз — польза и уникальность. Купить чай оптом Вы сможете, сделав заказ на нашем сайте. Мы предлагаем низкие цены и доставку по всей России. У нас имеются добавки, которых больше нет нигде. Доставляем алтайские чаи из трав, только вошедшие в тред. Также имеется богатейший выбор полюбившихся многим вкусов и ассорти.
    ООО Витамин Продукт
    30 авг 2021 г.
    Количество просмотров объявления
    80
    Витамин Продукт
    был(а) в сети 20.09.21
  • фотография продукта Нектары облепиховые
    Россия, Барнаул
    Нектары и напитки из облепихи — залог отличного настроения и бодрости! Нектары и напитки изготовлены из натурального облепихового сока прямого отжима в различном соотношении, купажированы фруктовым пюре различных вкусов: - Облепихово-яблочный - Облепихово-манговый - Облепихово-персиковый - Облепихово-абрикосовый Упакован в стеклянные бутылки, гарантирующие высокую гигиеничность и герметичность. Объем 0,75 л., 0,5 л. Количество в общей упаковке: 0,75 л. – 12 шт., 0,5 л. – 20 шт. - Натуральный продукт - Без ГМО - Без консервантов - Без красителей - Без ароматизаторов. На всю продукцию от производителя – действуют предложения по производству CTM.
    ООО Витамин Продукт
    23 авг 2021 г.
    Количество просмотров объявления
    239
    Витамин Продукт
    был(а) в сети 20.09.21
  • фотография продукта Бальзамы серии "Алтайские травы"
    Россия, Барнаул
    Безалкогольные бальзамы серии "Алтайские травы" производятся на основе водных экстрактов плодов ягод, корневищ, цветков, трав, выращенных и собранных в предгорьях Алтая. Ассортимент бальзамов включает 9 видов: №1 "При стрессах" №2 "Витаминный" №3 "Для иммунитета" №4 "Нормализующий" №5 "Очищающий" №8 "Тонизирующий" №9 "Успокаивающий" №10 "Щитовидный" №11 "Для женщин" выпускаются в бутылке ПЭТ по 250 мл и в индивидуальной коробке с оригинальным дизайном www.aveobio.com
    ООО Витамин Продукт
    19 авг 2021 г.
    Количество просмотров объявления
    295
    Витамин Продукт
    был(а) в сети 20.09.21
  • фотография продукта Сок облепиховый
    Россия, Барнаул
    Облепиховый сок — вкус и польза натурального продукта! Сок облепиховый произведён путём прямого отжима. Изготовлен из отборных ягод, выращенных на собственных плантациях Алтайского края, без применения химических удобрений. Упакован в стеклянные бутылки, гарантирующие высокую гигиеничность и герметичность. Объем 250 мл., 750 мл. Количество в общей упаковке: 250 мл. – 25 шт., 750 мл. – 12 шт. - Натуральный продукт - Без ГМО - Без консервантов - Без красителей - Без ароматизаторов. Получил право использования товарного знака «Алтайские продукты», награжден Золотой медалью «Сибирской ярмарки» за высокое качество. На всю продукцию от производителя – действуют предложения по производству CTM.
    ООО Витамин Продукт
    19 авг 2021 г.
    Количество просмотров объявления
    346
    Витамин Продукт
    был(а) в сети 20.09.21
  • фотография продукта «МаксиВИТ» — растворимый витамин С
    Россия, Барнаул
    «МаксиВИТ» с витамином С – мощный антиоксидант, предохраняет от вирусов и бактерий, ускоряет процесс заживления ран, укрепляет иммунитет. «МаксиВИТ» с витамином С представляет собой порошкообразную массу, которую удобно использовать – достаточно только растворить в горячей воде, в любое время в любом месте, ведь саше-пакетик не займет много места в рюкзаке или сумочке. «Максивит Витамин С» — возможно продавать по 1 саше-пакетику, для этого каждая коробочка, трансформируется в удобный шоу-бокс. Витамин С: больше пользы, чем мы думаем! Долгое время витамин С, известный как аскорбиновая кислота, считался витамином, способным предупредить или вылечить простуду. За последние 10 лет в мире проведено свыше 100 масштабных исследований, которые обнаружили новые полезные свойства «короля витаминов», витамина С. В ходе эволюции человек, в отличие от многих других живых существ, утратил способность синтезировать витамин С. В то же время он жизненно необходим, и поэтому ежедневно должен поступать с пищей. Витамин С относится к группе водорастворимых витаминов, он не может накапливаться в организме и даже незначительный его дефицит вызывает многочисленные нарушения здоровья. Парафины, Дифенилы, Фунгициды, максимально допустимые и недопустимые уровни содержания пестицидов, нитратов и нитритов, присутствующие в овощах, фруктах и ягодах, продаваемые сегодня в магазинах и на рынках в России, а также ничтожное содержание витаминов в продукции, выращенной в тепличных условиях, может оказать сегодня больший вред организму, чем пользу. Для восполнения витамина С, при рациональном питании, человеку необходимо принимать пять порций разных овощей и фруктов ежедневно. К сожалению, не у всех есть возможность употреблять свежие фрукты и овощи круглый год и в таком количестве. Поэтому желательно получать витамин С другими способами. Также стоит помнить о том, что витамин С в организме не накапливается, поэтому мы нуждаемся в ежедневном его поступлении. «Максивит с витамином С» – это «Чистый продукт», направленный на восполнение и обогащение о организма витамином С. Витамин С в сочетании с декстрозой (глюкозой), которая также содержится в «Максивит Витамин С», начнет всасываться еще в ротовой полости.
    ООО Витамин Продукт
    19 авг 2021 г.
    Количество просмотров объявления
    89
    Витамин Продукт
    был(а) в сети 20.09.21
  • фотография продукта Сухие экстракты из растительного сырья
    Россия, Барнаул
    Производство экстрактов происходит методом вакуумно-импульсной экстракции растительного сырья с помощью экстрагента (воды).  Данная технология сокращает время приготовления экстрактов и сохраняет комплекс биологически активных веществ растений (БАВ). Область применения: в производстве БАД, пищевой и косметической промышленности. Ассортимент: - ромашка - шиповник - гибискус (каркадэ) - сухой сок облепихи Телефон: 8_923_797_22_30 Контактное лицо: Илья
    ООО Витамин Продукт
    17 авг 2021 г.
    Количество просмотров объявления
    88
    Витамин Продукт
    был(а) в сети 20.09.21
  • фотография продукта Сиропы от производителя
    Россия, Барнаул
    Сироп облепиховый. Состав: сахар, сок облепиховый натуральный. - Натуральный продукт - Без ГМО - Без консервантов - Без красителей - Без ароматизаторов. Линейка облепиховых сиропов: - Сироп облепиховый - Сироп облепиховый с настоем шиповника - Сироп облепихово- рябиновый - Сироп облепиховый с настоем боярышника - Сироп облепихово- чёрно-смородиновый Упакован в стеклянные бутылки, гарантирующие высокую гигиеничность и герметичность. Объем 250 мл. Количество в общей упаковке – 25 шт. На всю продукцию от производителя – действуют предложения по производству CTM.
    ООО Витамин Продукт
    9 авг 2021 г.
    Количество просмотров объявления
    221
    Витамин Продукт
    был(а) в сети 20.09.21
  • фотография продукта Бальзамы направленного действия
    Россия, Барнаул
    Безалкогольные бальзамы направленного действия работают на профилактику практически каждой системы организма человека: ХОНДРОНОРМ СУСТАВОД БРОНХОНОРМ ГЕПАВИТАЛ КАДЫН-БАЖЫ (ДЛЯ ЖЕНЩИН) КАРДИОСТИМ Напрямую от производителя! TM «AVEO». Выгодные цены, взаимовыгодное сотрудничество.
    ООО Витамин Продукт
    2 авг 2021 г.
    Количество просмотров объявления
    234
    Витамин Продукт
    был(а) в сети 20.09.21
  • фотография продукта Продукция Стм
    Россия, Барнаул
    Контрактное производство под СТМ заказчика: Производственная компания ООО «АЛСУ» активно работает в направлении PRIVAT LABEL (Наша продукция под вашей торговой маркой) и приглашает к сотрудничеству заинтересованных фирм – производителей и дистрибуцию, работающих на рынке пищевой продукции (соки, нектары, напитки, сиропы), косметики и БАД. О высоком уровне производства свидетельствует соблюдение международных стандартов: ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) (система менеджмента качества). ХАССП (система управления безопасностью пищевых продуктов).
    ООО Витамин Продукт
    26 июл 2021 г.
    Количество просмотров объявления
    229
    Витамин Продукт
    был(а) в сети 20.09.21
  • фотография продукта Пантогематоген
    Россия, Барнаул
    Бальзам безалкогольный Пантогематоген "Алтайский" произведён на Алтае! В экологически чистом районе. Бутылка используется стеклянная, тёмное стекло, по 250 мл в индивидуальной коробочке. Стильный дизайн, польза и популярность продукта обеспечит вам постоянный спрос на продукт! www.aveobio.com
    ООО Витамин Продукт
    19 июл 2021 г.
    Количество просмотров объявления
    221
    Витамин Продукт
    был(а) в сети 20.09.21
  • фотография продукта Масло облепиховое от производителя
    Россия, Барнаул
    Пищевой продукт. Масло облепиховое "Сибирское" производится на крупном заводе по переработке облепихи из плодов алтайской облепихи, выпускается объёмом 50 и 100 мл - в тёмной стеклянной бутылке 100 мл - в ПЭТ Напрямую от производителя! TM «AVEO». Выгодные цены, взаимовыгодное сотрудничество.
    ООО Витамин Продукт
    5 июл 2021 г.
    Количество просмотров объявления
    219
    Витамин Продукт
    был(а) в сети 20.09.21
  • фотография продукта пепси-кола 2л - 66,50р
    Россия, Барнаул
    пепси-кола 2л - 66,50р РФ
    1 июл 2021 г.
    Количество просмотров объявления
    294
    Дмитрий Гужавин
    был(а) в сети 10.03.24
  • фотография продукта Ягодные чаи серии «Ягода Сибири»
    Россия, Барнаул
    Богатейший ассортимент чайных напитков из ягод Сибири на любой вкус и по демократичным ценам, оптом от производственной компании Витамин Продукт (АЛСУ) ТМ AVEO. Чайные напитки «Ягода Сибири» - это натуральный травяной чай с дробленными сибирскими ягодами. Купаж из трав и ягод подарит не только приятный вкус и аромат, но и поддержит иммунную систему. Удобная картонная коробка, фильтр-пакеты с ярлыками, 40 г (20 пакетиков х 2 г). Количество в общей упаковке – 20 шт. Вкусы: Черноплодная рябина, Смородина, Клюква, Вишня, Брусника, Калина. - Без ГМО - Без консервантов - Без красителей - Без усилителей вкуса На всю продукцию от производителя – действуют предложения по производству CTM.
    ООО Витамин Продукт
    29 июн 2021 г.
    Количество просмотров объявления
    199
    Витамин Продукт
    был(а) в сети 20.09.21
  • фотография продукта Концентрат облепихового масла.
    Россия, Барнаул
    Внимание! В связи со сбором свежего урожая ягоды, используемой для производства больших объёмов концентрата облепихового масла. Предлагаем к приобретению концентрат облепихового масла с различным содержанием каратиноидов в качестве производственного сырья. Всех, кого заинтересовало данное предложение, просим связаться с нами в кратчайшие сроки для обсуждения условий сотрудничества.
    ООО Витамин Продукт
    23 июн 2021 г.
    Количество просмотров объявления
    179
    Витамин Продукт
    был(а) в сети 20.09.21
  • фотография продукта Напитки облепиховые
    Россия, Барнаул
    Нектары и напитки из облепихи — залог отличного настроения и бодрости! Нектары и напитки изготовлены из натурального облепихового сока прямого отжима в различном соотношении, купажированы фруктовым пюре различных вкусов: - Облепихово-яблочный - Облепихово-манговый - Облепихово-персиковый - Облепихово-абрикосовый Упакован в стеклянные бутылки, гарантирующие высокую гигиеничность и герметичность. Объем 0,75 л., 0,5 л. Количество в общей упаковке: 0,75 л. – 12 шт., 0,5 л. – 20 шт. - Натуральный продукт - Без ГМО - Без консервантов - Без красителей - Без ароматизаторов. На всю продукцию от производителя – действуют предложения по производству CTM.
    ООО Витамин Продукт
    31 мая 2021 г.
    Количество просмотров объявления
    246
    Витамин Продукт
    был(а) в сети 20.09.21
  • фотография продукта Взвары на облепиховом соке
    Россия, Барнаул
    Производственная компания Витамин Продукт (АЛСУ) ТМ AVEO предлагает купить взвары безалкогольные на соке облепихи и лекарственных травах «Жемчужина Алтая» оптом от производителя по самой низкой цене. Уникальная комбинация водных экстрактов и сока облепихи «Жемчужина Алтая», позволило создать линейку уникальных взваров направленного действия: - «Горный воздух» - от простуды; - «Богатырь» - для мужского здоровья и жизненного тонуса; - «Природный иммунитет» - для иммунитета; - «Интеллектуал» - для памяти; - «В помощь сердцу»; - «Крепкий сон» - успокаивающий; - «Цветущая молодость» (для женщин) - замедляет процесс старения организма. Приятный вкус. Гармоничное сочетание алтайских трав и уникального по своим свойствам облепихового сока из сырья выращенных на собственных плантациях в предгорьях Алтая. Не содержит алкоголя. Удобная фасовка - 250 мл., бутылочка темного цвета с дополнительным индивидуальным картонным пеналом. Количество в общей упаковке – 35 шт. На всю продукцию от производителя – действуют предложения по производству CTM.
    ООО Витамин Продукт
    24 мая 2021 г.
    Количество просмотров объявления
    305
    Витамин Продукт
    был(а) в сети 20.09.21
  • фотография продукта Ищем дистрибьюторов в Татарстане!
    Россия, Барнаул
    Торговая марка «AVEO» - производит натуральные облепиховые соки, напитки, нектары, чайные напитки, бальзамы, взвары. Облепиховые масла. Биологически активные добавки. Лекарственные травы и фиточаи. Наши облепиховые соки, напитки и нектары востребованы в Татарстане таких магазинах как: «SHIFA», «Пестречинка», «Арыш Мае», ТК «Меридиан» Смена дистрибьютора производится по инициативе компании, падение спроса не наблюдается. Согласование условий сотрудничества оговаривается в индивидуальном порядке.
    ООО Витамин Продукт
    17 мая 2021 г.
    Количество просмотров объявления
    225
    Витамин Продукт
    был(а) в сети 20.09.21
  • фотография продукта Нектар "Фиксики" 200г
    Россия, Барнаул
    Продаю продукцию "Белфуд Продакшн" (РБ) Нектары и пюре бренда "Маленькое счастье": Фиксики, "Маша и медведь", "АЛЕНКА любит" Прайс-лист по запросу. Доставку организуем в любой город Урала, Сибири и Дальнего Востока.
    10 дек 2020 г.
    Количество просмотров объявления
    75
    Олег Иванов
    Олег Иванов
    был(а) в сети 10.12.20
  • фотография продукта Жидкий сахар (производство)
    Россия, Барнаул
    Российское производственное предприятие предлагает жидкий сахар по ГОСТу России по следующим характеристикам: массовая доля сахарозы - 99.75% цвет - прозрачный беловато-желтый цвет массовая доля сухих веществ - 74% мин цветность - 104 ед. калорийность - 255,8 ккал углеводы - 63,96 плотность - 1200 кг/м^3 Продукция полностью сертифицирована. Упаковка: наливом в цистерну или в евробочки по 200 л. Происхождение - Россия. Минимальная партия: от 20 тонн. Поставляем только на пищевые предприятия Российской Федерации или на экспорт. Условие оплаты: по согласованности. Возможна отсрочка платежа до 60 дней для пищевых предприятий России. Цены просьба уточнять у менеджеров!
    ООО Русская Торговая Организация
    15 сен 2020 г.
    Количество просмотров объявления
    396
    Русское Зерно АгроХолдинг
    Русское Зерно АгроХолдинг
    был(а) в сети 15.09.20
  • фотография продукта Холодный чай "Let's Go " черный , зелен
    Россия, Барнаул
    Безалкогольный не газированный чайный напиток, без химических консервантов, на основе натуральных продуктов, пастеризован. Черный чай с лимоном (L0.5 L1.25) черный чай с персиком (G0.5 G1.25) Зеленый чай с лимоном (H0.5 H1.25) Зеленый чай с грейпфрутом и яблоком (Т0,5 Т1,25) упаковка 0,5 л и 1,25 л, ПЭТ, в упаковке 20 /12 бутылок С момента вскрытия хранить 1 сутки.Пить охлажденным Состав: фильтрованная вода, лимонная кислота, экстракт чая, сахар
    ООО РУСАГРО
    27 ноя 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    62
    РусАгро Шурыгин Сергей Васильевич
    был(а) в сети 27.11.19
Объявления по вашему запросу в других городах
Все виды
в Барнауле
Настроить фильтры

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ