"Барнаульская водяная компания" выпустила уникальную питьевую воду с янтарной кислотой

Фильтры

Регион

Новости

"Барнаульская водяная компания" выпустила уникальную питьевую воду с янтарной кислотой

ООО "Барнаульская водяная компания" представляет новый продукт - воду высшей категории качества «Легенда Жизни» с добавлением янтарной кислоты и селена. Это уникальный продукт, не имеющий аналогов в Алтайском крае и соседних регионах, уверяет производитель.

В компании сообщают, что янтарная кислота является кладезем полезных веществ. Она улучшает клеточное дыхание – кожа станет более упругой и сияющей. Благодаря антиоксидантным свойствам, янтарная кислота замедляет процессы увядания – тем самым вы продлите свою молодость и сохраните природную красоту. Янтарная кислота и селен уберегут от гриппа и простудных заболеваний, освободит организм от токсинов. Янтарная кислота в сочетании с чистой артезианской водой – природный энергетик. Она придает сил, стимулирует умственную деятельность.

Концентрация янтарной кислоты в воде «Легенда Жизни» с добавлением янтарной кислоты и селена составляет 5 мг/л, селена – 10 мкг/л. При термической обработке (нагревании и охлаждении) содержание полезных веществ не меняется.

«Легенда Жизни» с добавлением янтарной кислоты и селена подходит для ежедневного употребления не только в качестве напитка и основы для приготовления блюд. Продукт может быть использован и в косметических целях – базы для кремов, масок, тоников.

Источник: news.unipack

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ